DIE ERGEBNISSE IM ÜBERBLICK


2015

Vorrunde      
Uedemer SV DJK Fortuna Dilkrath 1 3
SV Rhenania 05 Würselen ASV Süchteln 2 0
Hülser Sportverein HSV Blau Weiß Concordia Viersen 07/24 1 0
Rumelner TV Sportfreunde Neuwerk (MG) 3 0
SG Holpe-Wallerhausen SV Buschdorf 02 0 2
FC Bitburg 1 VfVuJ Winden 1 2
SC Viktoria Rott 89.eV. SG Freirachdorf-Wienau 6 0
TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V. Fortuna Düsseldorf I  0 11
FC Rheinsüd Köln SV Morsbach 5 0
Fortuna 07/10 MG JSG Weitefeld 2 1
VFB Wissen TSV Urdenbach 2 0
SV Frielingsdorf Wahlscheider SV 8 0
SV Bislich TuS Jahn Hilfarth 0 7
SV Blau-Weiss Kerpen 1919 e.V. TuS Homberg 1912 e. V. 4 0
FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II SV Walbeck 4 0
SSV Overath TSV 1858 Ründeroth e.V 1 0
SV Budberg SV Wersten 04 5 0
SV Issum Rot Weiss Lintorf 2 0
SC Stetternich 1908 RSV 1909 e.V. Hückeswagen 1 0
Viktoria Anrath FC Meerfeld 1 0
Heisinger Sportverein 1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf 0 1
TuS Homburg-Bröltal FV Rheinbrohl 0 3
SC BAYER 05 UERDINGEN SC 08 Radevormwald 3 1
SSV Strümp VfB Kreuzberg 0 2
SC Cronenberg JSG Ho-Ha/Kessel/Asperden 2 0
Spvg.Dümmlinghausen-Bernberg TuS 07 Liedberg 1 0
SV Vrasselt TSV Kaldenkirchen 3 0
TuS 08 Langerwehe FC Germania 1910 Teveren 2 0
TSV Krefeld-Bockum SV 1920 Breberen e.V. 0 5
TUS Wickrath SSV Bornheim 1 0
VfR Stommeln SSV Bergisch-Born   1
FC Wegberg-Beeck SV 09 Otzenrath 2 0
SV Eintracht Trier Uedemer SV 5 1
DJK Fortuna Dilkrath SV Rhenania 05 Würselen 1 1
JSG Oberwinter/Unkelbach Hülser Sportverein HSV 3 2
Blau Weiß Concordia Viersen 07/24 Rumelner TV 0 3
TV Grafenberg SG Holpe-Wallerhausen 1 0
SV Buschdorf 02 FC Bitburg 1 0 0
SpVgg Rheurdt Schaephuysen SC Viktoria Rott 89.eV. 3 1
SG Freirachdorf-Wienau TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V. 0 4
SC Grimlinghausen FC Rheinsüd Köln 0 4
SV Morsbach Fortuna 07/10 MG 1 0
SV Union Rösrath VFB Wissen 0 8
TSV Urdenbach SV Frielingsdorf 1 2
BV 09 Drabenderhöe SV Bislich 3 0
TuS Jahn Hilfarth SV Blau-Weiss Kerpen 1919 e.V. 0 0
Bröltaler SC FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II 0 1
SV Walbeck SSV Overath 0 1
SV Schönecken SV Budberg 0 1
SV Wersten 04 SV Issum 0 8
SG Engelskirchen/Schnellenbach SC Stetternich 1908 2 1
RSV 1909 e.V. Hückeswagen Viktoria Anrath 0 1
VfJ  Ratheim Heisinger Sportverein 1 3
1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf TuS Homburg-Bröltal 3 1
1 FC Godesberg SC BAYER 05 UERDINGEN 0 1
SC 08 Radevormwald SSV Strümp 1 0
VfB Homberg SC Cronenberg 0 2
JSG Ho-Ha/Kessel/Asperden Spvg.Dümmlinghausen-Bernberg 0 1
Fortuna Düsseldorf II SV Vrasselt 1 0
TSV Kaldenkirchen TuS 08 Langerwehe 2 3
SV Trier-Irsch 1948 e.V. TSV Krefeld-Bockum 0 0
SV 1920 Breberen e.V. TUS Wickrath 1 0
FC Bitburg Juniorinnen VfR Stommeln 0 6
SSV Bergisch-Born FC Wegberg-Beeck 1  
ASV Süchteln Uedemer SV 0 2
SV Eintracht Trier DJK Fortuna Dilkrath 2 0
Sportfreunde Neuwerk (MG) Hülser Sportverein HSV 0 2
JSG Oberwinter/Unkelbach Blau Weiß Concordia Viersen 07/24 4 2
VfVuJ Winden SG Holpe-Wallerhausen 3 0
TV Grafenberg SV Buschdorf 02 0 2
Fortuna Düsseldorf I  SC Viktoria Rott 89.eV. 7 0
SpVgg Rheurdt Schaephuysen SG Freirachdorf-Wienau 7 0
JSG Weitefeld FC Rheinsüd Köln 0 5
SC Grimlinghausen SV Morsbach 1 1
Wahlscheider SV VFB Wissen 0 4
SV Union Rösrath TSV Urdenbach 0 9
TuS Homberg 1912 e. V. SV Bislich 1 1
BV 09 Drabenderhöe TuS Jahn Hilfarth 1 1
TSV 1858 Ründeroth e.V FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II 0 4
Bröltaler SC SV Walbeck 3 0
Rot Weiss Lintorf SV Budberg 1 1
SV Schönecken SV Wersten 04 4 0
FC Meerfeld SC Stetternich 1908 3 1
SG Engelskirchen/Schnellenbach RSV 1909 e.V. Hückeswagen 3 0
FV Rheinbrohl Heisinger Sportverein 0 2
VfJ  Ratheim 1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf 1 0
VfB Kreuzberg SC BAYER 05 UERDINGEN 0 0
1 FC Godesberg SC 08 Radevormwald 3 2
VfB Homberg JSG Ho-Ha/Kessel/Asperden 0 0
FC Germania 1910 Teveren SV Vrasselt 0 1
Fortuna Düsseldorf II TSV Kaldenkirchen 9 1
SSV Bornheim TSV Krefeld-Bockum 4 0
SV Trier-Irsch 1948 e.V. SV 1920 Breberen e.V. 0 6
SV 09 Otzenrath VfR Stommeln 0 2
FC Bitburg Juniorinnen SSV Bergisch-Born 0 6
SV Rhenania 05 Würselen Uedemer SV 3 2
ASV Süchteln SV Eintracht Trier 0 2
Rumelner TV Hülser Sportverein HSV 0 0
Sportfreunde Neuwerk (MG) JSG Oberwinter/Unkelbach 0 3
FC Bitburg 1 SG Holpe-Wallerhausen 4 1
VfVuJ Winden TV Grafenberg 1 0
TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V. SC Viktoria Rott 89.eV. 0 2
Fortuna Düsseldorf I  SpVgg Rheurdt Schaephuysen 7 1
Fortuna 07/10 MG FC Rheinsüd Köln 0 2
JSG Weitefeld SC Grimlinghausen 2 0
SV Frielingsdorf VFB Wissen 1 1
Wahlscheider SV SV Union Rösrath 0 0
SV Blau-Weiss Kerpen 1919 e.V. SV Bislich 6 0
TuS Homberg 1912 e. V. BV 09 Drabenderhöe 0 1
SSV Overath FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II 0 4
TSV 1858 Ründeroth e.V Bröltaler SC 1 8
SV Issum SV Budberg 0 1
Rot Weiss Lintorf SV Schönecken 2 0
Viktoria Anrath SC Stetternich 1908 0 1
FC Meerfeld SG Engelskirchen/Schnellenbach 0 1
TuS Homburg-Bröltal Heisinger Sportverein 0 3
FV Rheinbrohl VfJ  Ratheim 0 0
SSV Strümp SC BAYER 05 UERDINGEN 0 6
VfB Kreuzberg 1 FC Godesberg 1 1
Spvg.Dümmlinghausen-Bernberg SC Cronenberg 1 5
TuS 07 Liedberg VfB Homberg 1 4
TuS 08 Langerwehe SV Vrasselt 1 0
FC Germania 1910 Teveren Fortuna Düsseldorf II 1 3
TUS Wickrath TSV Krefeld-Bockum 6 0
SSV Bornheim SV Trier-Irsch 1948 e.V. 3 1
FC Wegberg-Beeck VfR Stommeln 2 0
SV 09 Otzenrath FC Bitburg Juniorinnen 4 0
DJK Fortuna Dilkrath ASV Süchteln 2 0
SV Rhenania 05 Würselen SV Eintracht Trier 1 6
Blau Weiß Concordia Viersen 07/24 Sportfreunde Neuwerk (MG) 2 1
Rumelner TV JSG Oberwinter/Unkelbach 1 0
SV Buschdorf 02 VfVuJ Winden 2 0
FC Bitburg 1 TV Grafenberg 1 0
SG Freirachdorf-Wienau Fortuna Düsseldorf I  1 13
TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V. SpVgg Rheurdt Schaephuysen 1 1
SV Morsbach JSG Weitefeld 1 3
Fortuna 07/10 MG SC Grimlinghausen 2 1
TSV Urdenbach Wahlscheider SV 7 0
SV Frielingsdorf SV Union Rösrath 9 0
TuS Jahn Hilfarth TuS Homberg 1912 e. V. 3 1
SV Blau-Weiss Kerpen 1919 e.V. BV 09 Drabenderhöe 0 1
SV Walbeck TSV 1858 Ründeroth e.V 0 4
SSV Overath Bröltaler SC 0 0
SV Wersten 04 Rot Weiss Lintorf 0 2
SV Issum SV Schönecken 4 0
RSV 1909 e.V. Hückeswagen FC Meerfeld 1 3
Viktoria Anrath SG Engelskirchen/Schnellenbach 0 0
1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf FV Rheinbrohl 5 0
TuS Homburg-Bröltal VfJ  Ratheim 1 2
SC 08 Radevormwald VfB Kreuzberg 1 0
SSV Strümp 1 FC Godesberg 1 1
JSG Ho-Ha/Kessel/Asperden TuS 07 Liedberg 4 0
Spvg.Dümmlinghausen-Bernberg VfB Homberg 1 2
TSV Kaldenkirchen FC Germania 1910 Teveren 2 1
TuS 08 Langerwehe Fortuna Düsseldorf II 0 1
SV 1920 Breberen e.V. SSV Bornheim 3 1
TUS Wickrath SV Trier-Irsch 1948 e.V. 4 0
SSV Bergisch-Born SV 09 Otzenrath 1 0
FC Wegberg-Beeck FC Bitburg Juniorinnen 7 0
 
Achtelfinale      
SV Eintracht Trier Rumelner TV 2 0
SV Buschdorf 02 Fortuna Düsseldorf I  0 4
FC Rheinsüd Köln SV Frielingsdorf 4 5
BV 09 Drabenderhöe FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II 6 7
SV Budberg SG Engelskirchen/Schnellenbach 1 0
1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf SC BAYER 05 UERDINGEN 2 1
SC Cronenberg Fortuna Düsseldorf II 1 3
SV 1920 Breberen e.V. SSV Bergisch-Born 9 8
       
Viertelfinale      
SV Eintracht Trier Fortuna Düsseldorf I  0 1
SV Frielingsdorf FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II 1 3
SV Budberg 1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf 0 6
Fortuna Düsseldorf II SV 1920 Breberen e.V. 0 1
       
Halbfinale      
Fortuna Düsseldorf I  FV Wiehl 2000 e.V. Junioren II 1 0
1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf SV 1920 Breberen e.V. 4 0
       
Finale      
Fortuna Düsseldorf I  1.Jugend-Fussball-Akademie Düsseldorf 2 0
       

2014

Vorrunde      
Brasilien - Fortuna Düsseldorf e.V. II Kroatien - JSG Oberwinter / Unkelbach 9 0
Mexiko - SV 02/29 Morsbach e.V. Kamerun - SG Orken Noithausen 0 0
Brasilien - Fortuna Düsseldorf e.V. II Mexiko - SV 02/29 Morsbach e.V. 10 1
Kroatien - JSG Oberwinter / Unkelbach Kamerun - SG Orken Noithausen 1 0
Kroatien - JSG Oberwinter / Unkelbach Mexiko - SV 02/29 Morsbach e.V. 0 1
Brasilien - Fortuna Düsseldorf e.V. II Kamerun - SG Orken Noithausen 11 0
Chile - DJK Herforst Spanien - SSV Bergisch Born 1931 e.V. 0 3
Australien - SV Speicher Niederlande - TuS Wickrath 1 2
Chile - DJK Herforst Australien - SV Speicher 0 3
Spanien - SSV Bergisch Born 1931 e.V. Niederlande - TuS Wickrath 1 0
Spanien - SSV Bergisch Born 1931 e.V. Australien - SV Speicher 1 2
Chile - DJK Herforst Niederlande - TuS Wickrath 0 7
Japan - Bröltaler SC Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I 1 2
Kolumbien - JSG Bremm-Zell-Bullay Griechenland - TSV Urdenbach 1894 e.V. 1 0
Japan - Bröltaler SC Kolumbien - JSG Bremm-Zell-Bullay 1 1
Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I Griechenland - TSV Urdenbach 1894 e.V. 3 0
Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I Kolumbien - JSG Bremm-Zell-Bullay 1 1
Japan - Bröltaler SC Griechenland - TSV Urdenbach 1894 e.V. 1 0
Italien - FC Rheinsüd Köln  Costa Rica - Rumelner TV 1900 e.V. 1 1
England - SC Viktoria 07 Anrath Uruguay - SSV Berghausen  1 1
Italien - FC Rheinsüd Köln  England - SC Viktoria 07 Anrath 1 1
Costa Rica - Rumelner TV 1900 e.V. Uruguay - SSV Berghausen  0 2
Costa Rica - Rumelner TV 1900 e.V. England - SC Viktoria 07 Anrath 1 0
Italien - FC Rheinsüd Köln  Uruguay - SSV Berghausen  0 0
Schweiz - 1. FC Kleve Honduras - Blau Weiß Concordia Viersen 4 0
Ecuador - SV Rhenania 05 Würselen e.V. Frankreich - TuS Liedberg 3 1
Schweiz - 1. FC Kleve Ecuador - SV Rhenania 05 Würselen e.V. 1 0
Honduras - Blau Weiß Concordia Viersen Frankreich - TuS Liedberg 4 0
Honduras - Blau Weiß Concordia Viersen Ecuador - SV Rhenania 05 Würselen e.V. 1 1
Schweiz - 1. FC Kleve Frankreich - TuS Liedberg 5 2
Argentinien - 1.FC Wülfrath Nigeria - HSV Hülser Sportverein 0 3
Iran - SV Schermbeck 1902 e.V. Bosnien-Herzegowina - VFL Engelskirchen 4 0
Argentinien - 1.FC Wülfrath Iran - SV Schermbeck 1902 e.V. 0 3
Nigeria - HSV Hülser Sportverein Bosnien-Herzegowina - VFL Engelskirchen 11 0
Nigeria - HSV Hülser Sportverein Iran - SV Schermbeck 1902 e.V. 1 0
Argentinien - 1.FC Wülfrath Bosnien-Herzegowina - VFL Engelskirchen 5 3
Ghana - FC 04 Hückeswagen USA - SSVg Velbert 0 7
Deutschland - FC Büderich 02 Portugal - SV Wersten 04 Düsseldorf 3 1
Ghana - FC 04 Hückeswagen Deutschland - FC Büderich 02 0 1
USA - SSVg Velbert Portugal - SV Wersten 04 Düsseldorf 8 0
USA - SSVg Velbert Deutschland - FC Büderich 02 3 1
Ghana - FC 04 Hückeswagen Portugal - SV Wersten 04 Düsseldorf 0 0
Russland - RS 19 Waldbröl Belgien - SSV Bornheim 1 2
Südkorea - SV 1930 Rosellen e.V. Algerien - TV Herkenrath 09 1 0
Russland - RS 19 Waldbröl Südkorea - SV 1930 Rosellen e.V. 2 0
Belgien - SSV Bornheim Algerien - TV Herkenrath 09 3 1
Belgien - SSV Bornheim Südkorea - SV 1930 Rosellen e.V. 1 0
Russland - RS 19 Waldbröl Algerien - TV Herkenrath 09 1 2
Tschechien - JSG Wittlich-Lüxem Schottland - SG 2000 Mülheim-Kärlich II 1 2
Serbien - TSC Hargeseim Bulgarien - Uedemer SV 1919 e.V.  0 1
Tschechien - JSG Wittlich-Lüxem Serbien - TSC Hargeseim 0 0
Schottland - SG 2000 Mülheim-Kärlich II Bulgarien - Uedemer SV 1919 e.V.  1 1
Schottland - SG 2000 Mülheim-Kärlich II Serbien - TSC Hargeseim 0 1
Tschechien - JSG Wittlich-Lüxem Bulgarien - Uedemer SV 1919 e.V.  0 2
Schweden - JSG St. Katharinen-Vettelschoß-Windhagen Österreich - SF Walsum 09 4 2
Irland - SV Brünen  Rumänien - Vf.VuJ Winden 0 1
Schweden - JSG St. Katharinen-Vettelschoß-Windhagen Irland - SV Brünen  0 1
Österreich - SF Walsum 09 Rumänien - Vf.VuJ Winden 1 1
Österreich - SF Walsum 09 Irland - SV Brünen  0 2
Schweden - JSG St. Katharinen-Vettelschoß-Windhagen Rumänien - Vf.VuJ Winden 2 0
Türkei - Heisinger Sportverein Israel - JSG Stahl 3 1
Norwegen - TuS Rheinland Dremmen Ungarn - VSF Amern 2 0
Türkei - Heisinger Sportverein Norwegen - TuS Rheinland Dremmen 2 0
Israel - JSG Stahl Ungarn - VSF Amern 1 1
Israel - JSG Stahl Norwegen - TuS Rheinland Dremmen 1 3
Türkei - Heisinger Sportverein Ungarn - VSF Amern 3 1
Tunesien - SC Victoria Mennrath Südafrika - Sportfreunde Broekhuysen 1 0
Polen - TSV Kaldenkirchen Ukraine - VFB Homberg e.V. 1 2
Tunesien - SC Victoria Mennrath Polen - TSV Kaldenkirchen 0 3
Südafrika - Sportfreunde Broekhuysen Ukraine - VFB Homberg e.V. 0 0
Südafrika - Sportfreunde Broekhuysen Polen - TSV Kaldenkirchen 2 3
Tunesien - SC Victoria Mennrath Ukraine - VFB Homberg e.V. 0 7
Vietnam - SV Eintracht Trier Slowakei - SV Schnellenbach  7 1
Finnland - TuS Homburg Bröltal Senegal - VFR Würselen 0 3
Vietnam - SV Eintracht Trier Finnland - TuS Homburg Bröltal 4 0
Slowakei - SV Schnellenbach  Senegal - VFR Würselen 0 5
Slowakei - SV Schnellenbach  Finnland - TuS Homburg Bröltal 0 0
Vietnam - SV Eintracht Trier Senegal - VFR Würselen 3 2
Albanien - FV Wiehl 2000 e.V. I Zypern - JSG Wissen I 2 2
Dänemark - TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V. Thailand - VFR Marienhagen 0 2
Albanien - FV Wiehl 2000 e.V. I Dänemark - TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V. 8 1
Zypern - JSG Wissen I Thailand - VFR Marienhagen 2 0
Zypern - JSG Wissen I Dänemark - TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V. 6 0
Albanien - FV Wiehl 2000 e.V. I Thailand - VFR Marienhagen 4 0
Kanada - 1. SpVg Solingen-Wald 03 e.V. I Jamaika - DJK Fortuna Dilkrath e.V. 0 5
Neuseeland - SV Vrassel-Emmerich Indien - Tus Rode  1 1
Kanada - 1. SpVg Solingen-Wald 03 e.V. I Neuseeland - SV Vrassel-Emmerich 0 2
Jamaika - DJK Fortuna Dilkrath e.V. Indien - Tus Rode  0 0
Jamaika - DJK Fortuna Dilkrath e.V. Neuseeland - SV Vrassel-Emmerich 1 2
Kanada - 1. SpVg Solingen-Wald 03 e.V. I Indien - Tus Rode  1 4
Marokko - FC Bitburg Mädchen China - FV Wiehl 2000 e.V. Mädchen 4 0
Armenien - MSG Nattenheim Mädchen Kuba - TSV Urdenbach 1894 e.V. Mädchen 1 0
Marokko - FC Bitburg Mädchen Armenien - MSG Nattenheim Mädchen 0 1
China - FV Wiehl 2000 e.V. Mädchen Kuba - TSV Urdenbach 1894 e.V. Mädchen 0 1
China - FV Wiehl 2000 e.V. Mädchen Armenien - MSG Nattenheim Mädchen 0 2
Marokko - FC Bitburg Mädchen Kuba - TSV Urdenbach 1894 e.V. Mädchen 0 1

 

Achtelfinale      
Brasilien - Fortuna Düsseldorf e.V. II Niederlande - TuS Wickrath 3 0
Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I Uruguay - SSV Berghausen  3 0
Schweiz - 1. FC Kleve Nigeria - HSV Hülser Sportverein 1 0
USA - SSVg Velbert Belgien - SSV Bornheim 2 0
Bulgarien - Uedemer SV 1919 e.V.  Schweden - JSG St. Katharinen-Vettelschoß-Windhagen 5 0
Türkei - Heisinger Sportverein Ukraine - VFB Homberg e.V. 0 1
Vietnam - SV Eintracht Trier Albanien - FV Wiehl 2000 e.V. I 3 2
Neuseeland - SV Vrassel-Emmerich Armenien - MSG Nattenheim Mädchen 7 0

 

Viertelfinale      
Brasilien - Fortuna Düsseldorf e.V. II Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I 0 1
Schweiz - 1. FC Kleve USA - SSVg Velbert 4 3
Bulgarien - Uedemer SV 1919 e.V.  Ukraine - VFB Homberg e.V. 0 1
Vietnam - SV Eintracht Trier Neuseeland - SV Vrassel-Emmerich 2 0

 

Halbfinale      
Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I Schweiz - 1. FC Kleve 2 0
Ukraine - VFB Homberg e.V. Vietnam - SV Eintracht Trier 4 5

 

Finale      
Elfenbeinküste - Fortuna Düsseldorf e.V. I Vietnam - SV Eintracht Trier 3 0

 

U13 Cup Sieger 2014

2013

Vorrunde      
Uedemer SV 1919 VFB Speldorf 2 1
TV Jahn Hiesfeld SC Herten 6 0
FC Concordia 1912 Haaren JSG Boppard 3 0
Uedemer SV 1919 TV Jahn Hiesfeld 0 0
VFB Speldorf JSG Boppard 1 1
SC Herten FC Concordia 1912 Haaren 0 2
Uedemer SV 1919 SC Herten 1 0
VFB Speldorf FC Concordia 1912 Haaren 0 1
TV Jahn Hiesfeld JSG Boppard 4 0
Uedemer SV 1919 FC Concordia 1912 Haaren 0 0
VFB Speldorf TV Jahn Hiesfeld 0 2
SC Herten JSG Boppard 1 0
Uedemer SV 1919 JSG Boppard 2 0
VFB Speldorf SC Herten 0 0
TV Jahn Hiesfeld FC Concordia 1912 Haaren 2 2
SG 99 Andernach BV Drabenderhöhe 1 0
JSG Düngenheim SV Wersten 0 2
SC Stetternich 1908 SC Viktoria 09 Krefeld I 0 1
SG 99 Andernach JSG Düngenheim 4 0
BV Drabenderhöhe SC Viktoria 09 Krefeld I 1 0
SV Wersten SC Stetternich 1908 0 0
SG 99 Andernach SV Wersten 2 0
BV Drabenderhöhe SC Stetternich 1908 6 0
JSG Düngenheim SC Viktoria 09 Krefeld I 0 2
SG 99 Andernach SC Stetternich 1908 1 0
BV Drabenderhöhe JSG Düngenheim 2 0
SV Wersten SC Viktoria 09 Krefeld I 1 2
SG 99 Andernach SC Viktoria 09 Krefeld I 0 1
BV Drabenderhöhe SV Wersten 2 1
JSG Düngenheim SC Stetternich 1908 0 0
SC Rheindahlen 1919 TuS Fortuna Kottenheim 2 1
SV Schermbeck TSV Kaldenkirchen 4 0
Hülser SV BC Efferen 0 2
SC Rheindahlen 1919 SV Schermbeck 0 4
TuS Fortuna Kottenheim BC Efferen 0 4
TSV Kaldenkirchen Hülser SV 0 0
SC Rheindahlen 1919 TSV Kaldenkirchen 1 0
TuS Fortuna Kottenheim Hülser SV 1 0
SV Schermbeck BC Efferen 1 0
SC Rheindahlen 1919 Hülser SV 2 1
TuS Fortuna Kottenheim SV Schermbeck 0 5
TSV Kaldenkirchen BC Efferen 1 3
SC Rheindahlen 1919 BC Efferen 0 5
TuS Fortuna Kottenheim TSV Kaldenkirchen 1 3
SV Schermbeck Hülser SV 4 0
JSG Cochem I SSV Strümp 1964 0 4
JSG Treis-Karden VFR Marienfeld 1946 II 1 1
JSG Brohl Sportfreunde Asbachtal II 3 0
JSG Cochem I JSG Treis-Karden 0 3
SSV Strümp 1964 Sportfreunde Asbachtal II 1 0
VFR Marienfeld 1946 II JSG Brohl 0 2
JSG Cochem I VFR Marienfeld 1946 II 1 3
SSV Strümp 1964 JSG Brohl 0 0
JSG Treis-Karden Sportfreunde Asbachtal II 2 0
JSG Cochem I JSG Brohl 1 5
SSV Strümp 1964 JSG Treis-Karden 1 0
VFR Marienfeld 1946 II Sportfreunde Asbachtal II 0 0
JSG Cochem I Sportfreunde Asbachtal II 0 3
SSV Strümp 1964 VFR Marienfeld 1946 II 3 0
JSG Treis-Karden JSG Brohl 0 0
SV Grün Weiß Welldorf-Güsten TuS GW Holten 2 0
VFR Stommeln 1928 SV Trier-Irsch 0 3
SV Thomasstadt Kempen I FSV Neunkirchen-Seelscheid 1926 1 0
SV Grün Weiß Welldorf-Güsten VFR Stommeln 1928 4 0
TuS GW Holten FSV Neunkirchen-Seelscheid 1926 3 0
SV Trier-Irsch SV Thomasstadt Kempen I 0 0
SV Grün Weiß Welldorf-Güsten SV Trier-Irsch 0 1
TuS GW Holten SV Thomasstadt Kempen I 0 0
VFR Stommeln 1928 FSV Neunkirchen-Seelscheid 1926 0 0
SV Grün Weiß Welldorf-Güsten SV Thomasstadt Kempen I 1 0
TuS GW Holten VFR Stommeln 1928 1 2
SV Trier-Irsch FSV Neunkirchen-Seelscheid 1926 2 0
SV Grün Weiß Welldorf-Güsten FSV Neunkirchen-Seelscheid 1926 3 0
TuS GW Holten SV Trier-Irsch 0 4
VFR Stommeln 1928 SV Thomasstadt Kempen I 0 2
TuS 08 Weiershagen-Forst VfB Homberg 0 2
SV 02/29 Morsbach VfB Rheingold Emmerich 07 1 0
SV Herongen 1.FC Bitburg 0 1
TuS 08 Weiershagen-Forst SV 02/29 Morsbach 0 2
VfB Homberg 1.FC Bitburg 1 0
VfB Rheingold Emmerich 07 SV Herongen 1 0
TuS 08 Weiershagen-Forst VfB Rheingold Emmerich 07 0 2
VfB Homberg SV Herongen 1 0
SV 02/29 Morsbach 1.FC Bitburg 1 0
TuS 08 Weiershagen-Forst SV Herongen 0 2
VfB Homberg SV 02/29 Morsbach 1 0
VfB Rheingold Emmerich 07 1.FC Bitburg 1 0
TuS 08 Weiershagen-Forst 1.FC Bitburg 0 2
VfB Homberg VfB Rheingold Emmerich 07 0 0
SV 02/29 Morsbach SV Herongen 1 2
JSG Cochem II SV Oberweis 1 0
FC Rheinsüd SV Schnellenbach I 3 2
SC Jülich 1910/97 FC 04 Hückeswagen 2 2
JSG Cochem II FC Rheinsüd 1 0
SV Oberweis FC 04 Hückeswagen 2 0
SV Schnellenbach I SC Jülich 1910/97 0 0
JSG Cochem II SV Schnellenbach I 2 0
SV Oberweis SC Jülich 1910/97 0 0
FC Rheinsüd FC 04 Hückeswagen 2 1
JSG Cochem II SC Jülich 1910/97 2 0
SV Oberweis FC Rheinsüd 1 2
SV Schnellenbach I FC 04 Hückeswagen 0 1
JSG Cochem II FC 04 Hückeswagen 2 0
SV Oberweis SV Schnellenbach I 2 0
FC Rheinsüd SC Jülich 1910/97 2 0
VFR Marienfeld 1946 I SG Mausauel/Berg/Maubach 0 1
SV Issum SV 1930 Rosellen 0 6
SSV Homburg Nümbrecht I SV Menzelen 1925 0 0
VFR Marienfeld 1946 I SV Issum 3 0
SG Mausauel/Berg/Maubach SV Menzelen 1925 0 1
SV 1930 Rosellen SSV Homburg Nümbrecht I 1 0
VFR Marienfeld 1946 I SV 1930 Rosellen 0 1
SG Mausauel/Berg/Maubach SSV Homburg Nümbrecht I 0 0
SV Issum SV Menzelen 1925 1 1
VFR Marienfeld 1946 I SSV Homburg Nümbrecht I 0 1
SG Mausauel/Berg/Maubach SV Issum 3 0
SV 1930 Rosellen SV Menzelen 1925 3 2
VFR Marienfeld 1946 I SV Menzelen 1925 0 4
SG Mausauel/Berg/Maubach SV 1930 Rosellen 0 2
SV Issum SSV Homburg Nümbrecht I 0 3
Sportfreunde Asbachtal I Cronenberger SC I 0 3
RS 19 Waldbröl BV Weckhoven 0 3
VfR Würselen SV Wiedenest 1971 Mädchen II 5 0
Sportfreunde Asbachtal I RS 19 Waldbröl 0 3
Cronenberger SC I SV Wiedenest 1971 Mädchen II 3 0
BV Weckhoven VfR Würselen 1 1
Sportfreunde Asbachtal I BV Weckhoven 0 2
Cronenberger SC I VfR Würselen 0 0
RS 19 Waldbröl SV Wiedenest 1971 Mädchen II 5 0
Sportfreunde Asbachtal I VfR Würselen 0 0
Cronenberger SC I RS 19 Waldbröl 0 0
BV Weckhoven SV Wiedenest 1971 Mädchen II 9 0
Sportfreunde Asbachtal I SV Wiedenest 1971 Mädchen II 6 0
Cronenberger SC I BV Weckhoven 1 2
RS 19 Waldbröl VfR Würselen 1 0
SV Thomasstadt Kempen II Fortuna Mönchengladbach 0 2
VFR Marienhagen BSV Weißenthurm 3 0
SSVg Velbert SG Bachem/Walporzheim 1 0
SV Thomasstadt Kempen II VFR Marienhagen 0 0
Fortuna Mönchengladbach SG Bachem/Walporzheim 0 0
BSV Weißenthurm SSVg Velbert 0 2
SV Thomasstadt Kempen II BSV Weißenthurm 0 1
Fortuna Mönchengladbach SSVg Velbert 0 1
VFR Marienhagen SG Bachem/Walporzheim 0 0
SV Thomasstadt Kempen II SSVg Velbert 0 5
Fortuna Mönchengladbach VFR Marienhagen 1 1
BSV Weißenthurm SG Bachem/Walporzheim 0 0
SV Thomasstadt Kempen II SG Bachem/Walporzheim 0 0
Fortuna Mönchengladbach BSV Weißenthurm 0 1
VFR Marienhagen SSVg Velbert 1 2
SV Schnellenbach II SV Rees 0 1
TuS Immekeppel BV 1911 Burscheid 2 0
FV Rheinbrohl SC Victoria Mennrath 1 0
SV Schnellenbach II TuS Immekeppel 0 4
SV Rees SC Victoria Mennrath 2 0
BV 1911 Burscheid FV Rheinbrohl 0 2
SV Schnellenbach II BV 1911 Burscheid 0 2
SV Rees FV Rheinbrohl 0 0
TuS Immekeppel SC Victoria Mennrath 2 0
SV Schnellenbach II FV Rheinbrohl 0 2
SV Rees TuS Immekeppel 0 1
BV 1911 Burscheid SC Victoria Mennrath 2 1
SV Schnellenbach II SC Victoria Mennrath 0 2
SV Rees BV 1911 Burscheid 4 0
TuS Immekeppel FV Rheinbrohl 2 0
SV Lüllingen VfR Übach Palenberg 0 0
SV Siegfried Materborn SG Nordeifel 0 0
SC Leichlingen SSV Overath 0 2
SV Lüllingen SV Siegfried Materborn 0 0
VfR Übach Palenberg SSV Overath 2 0
SG Nordeifel SC Leichlingen 2 0
SV Lüllingen SG Nordeifel 1 3
VfR Übach Palenberg SC Leichlingen 2 0
SV Siegfried Materborn SSV Overath 0 1
SV Lüllingen SC Leichlingen 2 0
VfR Übach Palenberg SV Siegfried Materborn 1 0
SG Nordeifel SSV Overath 3 0
SV Lüllingen SSV Overath 0 1
VfR Übach Palenberg SG Nordeifel 0 0
SV Siegfried Materborn SC Leichlingen 2 0
SSV Homburg Nümbrecht II SV Grefrath 0 0
Rumelner TV 1900 II TuS Gahlen 1912 0 2
VFB Wissen SG Hackenberg Mädchen 5 0
SSV Homburg Nümbrecht II Rumelner TV 1900 II 0 1
SV Grefrath SG Hackenberg Mädchen 5 0
TuS Gahlen 1912 VFB Wissen 0 0
SSV Homburg Nümbrecht II TuS Gahlen 1912 0 2
SV Grefrath VFB Wissen 1 0
Rumelner TV 1900 II SG Hackenberg Mädchen 4 0
SSV Homburg Nümbrecht II VFB Wissen 0 5
SV Grefrath Rumelner TV 1900 II 0 0
TuS Gahlen 1912 SG Hackenberg Mädchen 7 0
SSV Homburg Nümbrecht II SG Hackenberg Mädchen 6 0
SV Grefrath TuS Gahlen 1912 1 0
Rumelner TV 1900 II VFB Wissen 0 2
SV Frauenberg FV Wiehl II 0 0
RS 19 Waldbröl II SSV Hochwald II 0 1
JSG Hönningen JSG Weitefeld 2 0
SV Frauenberg RS 19 Waldbröl II 2 0
FV Wiehl II JSG Weitefeld 1 0
SSV Hochwald II JSG Hönningen 0 5
SV Frauenberg SSV Hochwald II 0 0
FV Wiehl II JSG Hönningen 0 6
RS 19 Waldbröl II JSG Weitefeld 0 2
SV Frauenberg JSG Hönningen 0 0
FV Wiehl II RS 19 Waldbröl II 2 0
SSV Hochwald II JSG Weitefeld 1 2
SV Frauenberg JSG Weitefeld 0 1
FV Wiehl II SSV Hochwald II 1 0
RS 19 Waldbröl II JSG Hönningen 0 3
VFB Solingen 1910 Wahlscheider SV 1945 1 0
TSV Ründeroth SSV Bergisch Born 1 0
SC Viktoria 09 Krefeld II FC Dellhoven I 0 6
VFB Solingen 1910 TSV Ründeroth 1 0
Wahlscheider SV 1945 FC Dellhoven I 2 1
SSV Bergisch Born SC Viktoria 09 Krefeld II 0 1
VFB Solingen 1910 SSV Bergisch Born 1 0
Wahlscheider SV 1945 SC Viktoria 09 Krefeld II 2 0
TSV Ründeroth FC Dellhoven I 0 3
VFB Solingen 1910 SC Viktoria 09 Krefeld II 0 1
Wahlscheider SV 1945 TSV Ründeroth 2 0
SSV Bergisch Born FC Dellhoven I 0 3
VFB Solingen 1910 FC Dellhoven I 1 1
Wahlscheider SV 1945 SSV Bergisch Born 2 0
TSV Ründeroth SC Viktoria 09 Krefeld II 0 1
SF Hamborn 07 Tus Lammersdorf 3 1
SV Hilden 05/06 SSV Bornheim 2 0
Sportfreunde Broekhuysen 1959 JSG Mehring II 2 0
SF Hamborn 07 SV Hilden 05/06 0 1
Tus Lammersdorf JSG Mehring II 1 1
SSV Bornheim Sportfreunde Broekhuysen 1959 1 1
SF Hamborn 07 SSV Bornheim 3 0
Tus Lammersdorf Sportfreunde Broekhuysen 1959 1 1
SV Hilden 05/06 JSG Mehring II 0 0
SF Hamborn 07 Sportfreunde Broekhuysen 1959 3 0
Tus Lammersdorf SV Hilden 05/06 0 5
SSV Bornheim JSG Mehring II 1 0
SF Hamborn 07 JSG Mehring II 4 1
Tus Lammersdorf SSV Bornheim 1 2
SV Hilden 05/06 Sportfreunde Broekhuysen 1959 3 0

 

Sechzehntelfinale      
TV Jahn Hiesfeld BC Efferen 3 4
BV Drabenderhöhe SF Hamborn 07 2 3
SV Schermbeck SV Grün Weiß Welldorf-Güsten 2 0
SSV Strümp 1964 SG 99 Andernach 0 2
SV Trier-Irsch FC Rheinsüd 0 2
VfB Homberg SV Eintracht Trier 05 0 1
JSG Cochem II FC Dellhoven II 0 1
SV 1930 Rosellen JSG Brohl 0 4
BV Weckhoven FC Concordia 1912 Haaren 1 2
SSVg Velbert VfR Übach Palenberg 2 0
TuS Immekeppel FC Dellhoven I 0 2
SG Nordeifel Fortuna Düsseldorf II 0 3
SV Grefrath FC Remscheid 1 2
JSG Hönningen Fortuna Düsseldorf I 0 4
Wahlscheider SV 1945 SSV Hochwald Mä. 4 3
SV Hilden 05/06 DJK St. Matthias Trier 1 0

 

Achtelfinale      
BC Efferen SF Hamborn 07 2 0
SV Schermbeck SG 99 Andernach 2 1
FC Rheinsüd SV Eintracht Trier 05 0 1
FC Dellhoven II JSG Brohl 0 2
FC Concordia 1912 Haaren SSVg Velbert 0 1
FC Dellhoven I Fortuna Düsseldorf II 0 3
FC Remscheid Fortuna Düsseldorf I 4 3
Wahlscheider SV 1945 SV Hilden 05/06 0 1

 

Viertelfinale      
BC Efferen SV Schermbeck 0 1
SV Eintracht Trier 05 JSG Brohl 1 4
SSVg Velbert Fortuna Düsseldorf II 0 4
FC Remscheid SV Hilden 05/06 1 0

 

Halbfinale      
SV Schermbeck JSG Brohl 2 1
Fortuna Düsseldorf II FC Remscheid 2 0

 

Finale      
SV Schermbeck Fortuna Düsseldorf II 0 2

 

U13 Cup Sieger 2013

2012

Vorrunde      
Blau Weiß Concordia Viersen Fortuna Düsseldorf I 0 2
Grün-Weiß Mühleip 1 VfR Stommeln 0 3
Blau Weiß Concordia Viersen Grün-Weiß Mühleip 1 3 0
Fortuna Düsseldorf I VfR Stommeln 6 0
Blau Weiß Concordia Viersen VfR Stommeln 0 0
Fortuna Düsseldorf I Grün-Weiß Mühleip 1 7 0
SV Rhenania  05 Würselen e.V. 0 2
VfB 08 Hochneukirch : ASC-Loope VfB 08 Hochneukirch 0 0
SV Rhenania 05 Würselen e.V.    ASC-Loope 1 0
SV Menzelen 1925 e.V.  ASC-Loope 1 0
SV Rhenania 05 Würselen e.V.  ASC-Loope 1 0
SV Menzelen 1925 e.V.   VfB 08 Hochneukirch 0 1
SpVg Dümmlinghausen-Bernberg   VfB Homberg e.V. 0 4
Tus Lammersdorf  Tus Lindlar e-V. 2 0
SpVg Dümmlinghausen-Bernberg  Tus Lammersdorf 1 3
VfB Homberg e.V.  Tus Lindlar e-V. 1 0
SpVg Dümmlinghausen-Bernberg  Tus Lindlar e-V. 1 0
VfB Homberg e.V.  Tus Lammersdorf 1 0
SV Bechen D2   SV Veert 0 0
Hülser SV  TSV Kaldenkirchen 0 0
SV Bechen D2  Hülser SV 0 1
SV Veert  TSV Kaldenkirchen 0 0
SV Bechen D2  TSV Kaldenkirchen 4 1
SV Veert   Hülser SV 1 0
TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V   FV Wiehl 2000 7 0
SV Thomasstadt Kempen  JSG Weitefeld 1 0
TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V  SV Thomasstadt Kempen 0 3
FV Wiehl 2000 2   JSG Weitefeld 0 9
TuS Grün Weiss Holten 1900 e.V  JSG Weitefeld 0 0
FV Wiehl 2000 2  SV Thomasstadt Kempen 0 5
DJK-SV Thomasstadt Kempen   TSV Union Wuppertal 0 4
SV Wersten 04 SV Schermbeck 0 4
DJK-SV Thomasstadt Kempen  SV Wersten 0 3
TSV Union Wuppertal  SV Schermbeck 0 2
DJK-SV Thomasstadt Kempen  SV Schermbeck 0 1
TSV Union Wuppertal  SV Wersten 04 0 0
Polizei Sportverein   Sportfreunde Walsum 0 1
SC Viktoria 09 Krefeld   FC Hückeswagen 04 0 0
Polizei Sportverein   SC Viktoria 09 Krefeld 3 0
Sportfreunde Walsum 09   SC Viktoria 09 Krefeld 2 0
Polizei Sportverein  FC Hückeswagen 04 5 0
Sportfreunde Walsum 09  SC Viktoria 09 Krefeld 0 1
SV Buchholz 05  SG Bachem/Walporzheim 0 1
SV Wiedenest 1971 e.V.  Tus Oberpleis 0 6
SV Buchholz 05  SV Wiedenest 1971 e.V. 3 0
SG Bachem/Walporzheim   Tus Oberpleis 3 0
SV Buchholz 05  Tus Oberpleis 0 1
SG Bachem/Walporzheim   SV Wiedenest 1971 e.V. 4 0
TUS Preussen-Vluyn  BV 09 Drabenderhöhe 1 2
SSV Marienheide Mädchen : Fortuna Düsseld. 2 0 2
TUS Preussen-Vluyn :  SSV Marienheide Mädchen 2 0
BV 09 Drabenderhöhe   Fortuna Düsseld. 2 0 4
TUS Preussen-Vluyn  Fortuna Düsseld. 2 0 5
BV 09 Drabenderhöhe  SSV Marienheide Mädchen 2 0
SV Sportfreunde Hörn  SV 02/29 Morsbach 1 0
Wiehl 2000 1  SSV Reichswalde 1953 e.V. 7 0
SV Sportfreunde Hörn  FV Wiehl 2001 0 2
SV 02/29 Morsbach   SSV Reichswalde 1953 e.V. 0 0
SV Sportfreunde Hörn  SSV Reichswalde 1953 e.V. 2 0
SV 02/29 Morsbach   FV Wiehl 2001 0 2
Grün-Weiß Mühleip 2   SV Altenberg 1948 e.V. 0 0
SV Grün-Weiss Welldorf-Güsten  BC Efferen 1 0 0
Grün-Weiß Mühleip 2  SV Grün-Weiss Welldorf-Güsten 0 0
SV Altenberg 1948 e.V. BC Efferen 1 0 3
Grün-Weiß Mühleip 2  BC Efferen 1 0 0
SV Altenberg 1948 e.V.   SV Grün-Weiss Welldorf-Güsten 0 2
SSV Strümp 1964 e.V.  SSV Marienheide Jungen 0 0
SG Holzheim  SSV Hochwald 2 0 1
SSV Strümp 1964 e.V.  SG Holzheim 2 0
SSV Marienheide Jungen  SSV Hochwald 2 1 0
SSV Strümp 1964 e.V. SSV Hochwald 2 2 0
SSV Marienheide Jungen  SG Holzheim 1 0
VFR Marienhagen  JSG Boppard 0 1
SC Leichlingen  SC Mausauel Nideggen 1 0
VFR Marienhagen  SC Leichlingen 0 3
JSG Boppard  SC Mausauel Nideggen 1 0
VFR Marienhagen  SC Mausauel Nideggen 0 1
JSG Boppard : SC Leichlingen SC Leichlingen 0 3
JSG Cochem  Uedemer SV 1919 e.V. 0 0
Tus Wickrath  FC Büderich 0 1
JSG Cochem Tus Wickrath 1 0
Uedemer SV 1919 e.V. FC Büderich 3 0
JSG Cochem  FC Büderich 1 1
Uedemer SV 1919 e.V.  Tus Wickrath 0 2
SSV Homburg-Nümbrecht 2 BV 1911 Burscheid 0 0
SG Rheurdt/Schaephuysen  Sportfreunde Asbachtal 0 2
SSV Homburg-Nümbrecht 2 SG Rheurdt/Schaephuysen 2 0
BV 1911 Burscheid  Sportfreunde Asbachtal 0 0
SSV Homburg-Nümbrecht 2  Sportfreunde Asbachtal 0 0
BV 1911 Burscheid   SG Rheurdt/Schaephuysen 1 3
Rumelner TV  SV Niersia Neersen 2 1
SC Stetternich 08   SV Grünberg Humboldt 3 0
Rumelner TV  SC Stetternich 08 2 0
SV Niersia Neersen  SV Grünberg Humboldt 2 0
Rumelner TV  SV Grünberg Humboldt 10 1
SV Niersia Neersen SC Stetternich 08 2 0
SG Schnellenbach/Berghausen  SV Frömmersbach 2 1
1. FC Gummersbach Tus Blau-Weiß Königsdorf 3 0
SG Schnellenbach/Berghausen  1. FC Gummersbach 0 0
SV Frömmersbach  Tus Blau-Weiß Königsdorf 2 0
SG Schnellenbach/Berghausen  Tus Blau-Weiß Königsdorf 0 2
SV Frömmersbach  1. FC Gummersbach 2 0
Tus Weiershagen Forst 08  SSV Hochwald 3 1
JSG St. Katharinen/Vettelschoß   SG Dülken 1860/95 e.V. 2 0
Tus Weiershagen Forst 08   JSG St. Katharinen/Vettelschoß 0 4
SSV Hochwald 1   SG Dülken 1860/95 e.V. 1 0
Tus Weiershagen Forst 08 SG Dülken 1860/95 e.V. 2 1
SSV Hochwald 1   JSG St. Katharinen/Vettelschoß 0 5
FC Borussia Derschlag  Tus Gahlen 1912 1 0
Sportfreunde Hambron 07  BC Efferen 2 5 0
FC Borussia Derschlag  Sportfreunde Hambron 07 0 1
Tus Gahlen 1912  BC Efferen 2 1 0
FC Borussia Derschlag  BC Efferen 2 3 0
Tus Gahlen 1912  Sportfreunde Hambron 07 0 2
JSG Treis-Karden  TV Herkenrath 09 2 0
VfL Engelskirchen 2 SV Trier-Irsch 0 0
JSG Treis-Karden  VfL Engelskirchen 0 1
TV Herkenrath 09  SV Trier-Irsch 1 2
JSG Treis-Karden SV Trier-Irsch 0 1
TV Herkenrath 09  VfL Engelskirchen 2 2
VfR Marienfeld  SG 99 Andernach 0 2
SV Bechen D1  Wahlscheider SV 1945 e.V. 1 4
VfR Marienfeld  SV Bechen D1 0 0
SG 99 Andernach Wahlscheider SV 1945 e.V. 2 1
VfR Marienfeld  Wahlscheider SV 1945 e.V. 1 2
SG 99 Andernach  SV Bechen D1 2 1
VfB Solingen  SV Vynen-Marienbaum 1 0
VfL Viktoria Jüchen Garzweiler  Sportfreunde Wünschheim-Bülles 0 2
VfB Solingen  VfL Viktoria Jüchen Garzweiler 2 0
SV Vynen-Marienbaum  Sportfreunde Wünschheim-Bülles 1 2
VfB Solingen  Sportfreunde Wünschheim-Bülles 2 0
SV Vynen-Marienbaum   VfL Viktoria Jüchen Garzweiler 2 0
SV Frielingsdorf  SV Waldfeucht-Bocket e.V. 0 3
FC Concordia 1912 Haaren e.V.   RS 19 Waldbröl 0 2
SV Frielingsdorf  FC Concordia 1912 Haaren e.V. 0 1
SV Waldfeucht-Bocket e.V. RS 19 Waldbröl 1 2
SV Frielingsdorf RS 19 Waldbröl 0 2
SV Waldfeucht-Bocket e.V.  FC Concordia 1912 Haaren e.V. 0 0
SSV Homburg-Nümbrecht1   JSG Lay 0 0
VfL Engelskirchen 1 JSG Friedewald 0 0
SSV Homburg-Nümbrecht1  VfL Engelskirchen 1 0 0
JSG Lay  JSG Friedewald 0 2
SSV Homburg-Nümbrecht1 JSG Friedewald 0 0
JSG Lay  VfL Engelskirchen 1 0 1

 

Achtelfinale      
Fortuna Düsseld. 1  VfB Homberg e.V. 7 3
SV Schermbeck   SG Bachem/Walporzheim 2 3
FV Wiehl 2000 1  BC Efferen 1 1 3
Tus Wickrath  Rumelner TV 2 1
Tus Lammersdorf  Sportfreunde Hambron 07 0 1
SG 99 Andernach  RS 19 Waldbröl 2 0
SV Grün-Weiss Welldorf-Güsten  Uedemer SV 1919 e.V. 2 1
VfL Engelskirchen 2  SV Waldfeucht-Bocket e.V. 0 3

 

Viertelfinale      
Fortuna Düsseld. 1  SG Bachem/Walporzheim 1 2
BC Efferen 1  Tus Wickrath 4 5
Sportfreunde Hambron 07  SG 99 Andernach 0 1
SV Grün-Weiss Welldorf-Güsten  SV Waldfeucht-Bocket e.V. 2 3

 

Halbfinale      
SG Bachem/Walporzheim  Tus Wickrath 0 1
SG 99 Andernach  SV Waldfeucht-Bocket 4 5

 

Finale      
Tus Wickrath  SV Waldfeucht-Bocket e.V. 2 3

 

U13 Cup Sieger 2012

2011

Vorrunde      
OSV Meerbusch  DJK St. Katharinen 2 2 0
Sportfreunde Wüschheim-Büllesh  JSG Buchholz/Eudenbach 1 0
OSV Meerbusch   Sportfreunde Wüschheim-Büllesh 0 1
DJK St. Katharinen 2  JSG Buchholz/Eudenbach 1 1
OSV Meerbusch  JSG Buchholz/Eudenbach 2 0
DJK St. Katharinen 2   Sportfreunde Wüschheim-Büllesh 0 3
SV Berk   TuS 05 Quettingen e.V. 1 0
VfL Viktotria Jüchen-Garzweil   SV Waldfeucht - Bocket e.V. 2 0
SV Berk  VfL Viktotria Jüchen-Garzweil 0 3
TuS 05 Quettingen e.V.  SV Waldfeucht - Bocket e.V. 1 1
SV Berk  SV Waldfeucht - Bocket e.V. 0 2
TuS 05 Quettingen e.V.  VfL Viktotria Jüchen-Garzweil 0 2
TuS Lindlar 1925 e.V.  1. FC Gummersbach 0 5
TuS Wickrath  VfB Solingen e.V. 2 0
TuS Lindlar 1925 e.V.  TuS Wickrath 0 1
1. FC Gummersbach VfB Solingen e.V. 2 0
TuS Lindlar 1925 e.V. VfB Solingen e.V. 2 0
1. FC Gummersbach  TuS Wickrath 0 1
BV 09 Drabenerhöhe e.V.  TSV Kaldenkirchen 1 0
FC Borussia Derschlag  SC Alemannia Kamp 0 2
BV 09 Drabenerhöhe e.V.   FC Borussia Derschlag 0 0
TSV Kaldenkirchen  SC Alemannia Kamp 0 2
BV 09 Drabenerhöhe e.V.  SC Alemannia Kamp 0 0
TSV Kaldenkirchen FC Borussia Derschlag 0 0
FV Wiehl 2000 e.V.  HSV Langenfeld 2 0
SV Wersten 04  Rumelner TV Duisburg 0 0
FV Wiehl 2000 e.V.  SV Wersten 04 3 0
HSV Langenfeld  Rumelner TV Duisburg 0 2
FV Wiehl 2000 e.V. Rumelner TV Duisburg 0 1
HSV Langenfeld  SV Wersten 04 0 2
VfL Engelskirchen  FC Rhein Süd Köln 1 2
FC Büderich 3  DJK FV Haaren 1912 e.V. 0 2
VfL Engelskirchen  FC Büderich 3 0 2
FC Rhein Süd Köln   DJK FV Haaren 1912 e.V. 5 0
VfL Engelskirchen   DJK FV Haaren 1912 e.V. 3 0
FC Rhein Süd Köln  FC Büderich 3 4 1
JSG Weitefeld-Langenbach   Fortuna Düsseldorf 1 0 4
TSV Union Wuppertal   SSV Homburg-Nümbrecht 0 4
JSG Weitefeld-Langenbach  TSV Union Wuppertal 0 1
Fortuna Düsseldorf 1   SSV Homburg-Nümbrecht 3 0
JSG Weitefeld-Langenbach   SSV Homburg-Nümbrecht 1 1
Fortuna Düsseldorf 1  TSV Union Wuppertal 2 1
Uedemer - SV  TuSpo Richrath 1 2
SC Düsseldorf-West e.V.  VfB Homberg e.V. 1 1
Uedemer - SV  SC Düsseldorf-West e.V. 1 0
TuSpo Richrath VfB Homberg e.V. 0 1
Uedemer - SV  VfB Homberg e.V. 0 3
TuSpo Richrath  SC Düsseldorf-West e.V. 3 0
VfL Vik. Jüchen Garzweiler 2  SC Rhenania Hinsbeck 0 1
SG 2000 Mülheim - Kärlich e.V.   DJK St. Katharinen 1 3 0
VfL Vik. Jüchen Garzweiler 2  SG 2000 Mülheim - Kärlich e.V. 0 3
SC Rhenania Hinsbeck DJK St. Katharinen 1 3 1
VfL Vik. Jüchen Garzweiler 2  DJK St. Katharinen 1 2 1
SC Rhenania Hinsbeck  SG 2000 Mülheim - Kärlich e.V. 2 1
SC Stetternich 08  BC Efferen 2 0
Tura Süd Remscheid  FC Büderich 02 e.V. 1 0 2
SC Stetternich 08  Tura Süd Remscheid 2 0
BC Efferen  FC Büderich 02 e.V. 1 0 1
SC Stetternich 08 FC Büderich 02 e.V. 1 2 0
BC Efferen Tura Süd Remscheid 0 2
SG Klaswipper-Rönsahl  SV Hilden Ost 1975 e.V. 0 0
SpVgg Cochem  Spielverein 1919 Vorst e.V. 2 0
SG Klaswipper-Rönsahl  SpVgg Cochem 4 1
SV Hilden Ost 1975 e.V. Spielverein 1919 Vorst e.V. 2 0
SG Klaswipper-Rönsahl Spielverein 1919 Vorst e.V. 4 1
SV Hilden Ost 1975 e.V. SpVgg Cochem 0 2
SV Trier-Irsch e.V.  TuS Gahlen 1912 e.V. 0 0
VfR Stommeln 1928 e.V. Pulheimer SC 2 0
SV Trier-Irsch e.V.  VfR Stommeln 1928 e.V. 0 2
TuS Gahlen 1912 e.V. Pulheimer SC 2 0
SV Trier-Irsch e.V. Pulheimer SC 2 0
TuS Gahlen 1912 e.V.  VfR Stommeln 1928 e.V. 0 2
TuS Grün Weiß Holten  GSV Moers-Juniorinnen 4 0
RS 19 Waldbröl  TSV-Schönau 2 0
TuS Grün Weiß Holten  RS 19 Waldbröl 1 0
GSV Moers-Juniorinnen  TSV-Schönau 0 5
TuS Grün Weiß Holten  TSV-Schönau 0 0
GSV Moers-Juniorinnen RS 19 Waldbröl 0 5
VfB Hilden e.V FC Büderich 4 aK 2 0
SV Herongen  FSV Vohwinkel 48 e.V. 0 1
VfB Hilden e.V.  SV Herongen 2 0
FC Büderich 4 aK  FSV Vohwinkel 48 e.V. 0 2
VfB Hilden e.V.  FSV Vohwinkel 48 e.V. 3 0
FC Büderich 4 aK  SV Herongen 0 2
Fortuna Düsseldorf 2 SC Leichlingen 2 0
SSV Denklingen  TV Herkenrath 09 0 0
Fortuna Düsseldorf 2   SSV Denklingen 3 0
SC Leichlingen  TV Herkenrath 09 1 0
Fortuna Düsseldorf 2 TV Herkenrath 09 5 0
SC Leichlingen  SSV Denklingen 0 0
SG 99 Andernach  Wahlscheider SV 1 0
SV Frielingsdorf   FC Büderich 02 e.V 2 2 0
SG 99 Andernach  SV Frielingsdorf 0 0
Wahlscheider SV  FC Büderich 02 e.V 2 0 2
SG 99 Andernach  FC Büderich 02 e.V 2 2 0
Wahlscheider SV SV Frielingsdorf 0 0
Sechzehntelfinale      
Sportfreunde Wüschheim-Büllesh  SG 2000 Mülheim - Kärlich e.V. 2 1
VflL Viktotria Jüchen-Garzweil  SC Stetternich 08 0 1
1. FC Gummersbach  SpVgg Cochem 2 1
SC Alemannia Kamp . TuS Gahlen 1912 e.V 2 1
Fortuna Düsseldorf II   Fortuna Düsseldorf I 0 1
FC Rhein Süd  Köln FSV Vohwinkel 48 e.V. 2 3
Fortuna Düsseldorf 1  SC Leichlingen 2 0
VfB Homberg e.V.   SV Frielingsdorf 2 1
OSV Meerbusch  SC Rhenania Hinsbeck 0 2
SV Waldfeucht - Bocket e.V.   FC Büderich 02 e.V. 1 0 4
TuS Wickrath   SG Klaswipper-Rönsahl 0 1
BV 09 Drabenerhöhe e.V.  VfR Stommeln 1928 e.V. 3 4
FV Wiehl 2000 e.V.  TuS Grün Weiß Holten 4 1
VfL Engelskirchen  VfB Hilden e.V. 0 1
SSV Homburg- Nümbrecht  Fortuna Düsseldorf 2 1 2
Uedemer - SV  SG 99 Andernach 0 1

 

Achtelfinale      
Sportfreunde Wüschheim-Büllesh  SpVgg Cochem 2 3
SC Stetternich 08   SC Alemannia Kamp 2 0
RS 19 Waldbröl   Fortuna Düsseldorf 1 0 6
FSV Vohwinkel 48 e.V.  VfB Homberg e.V. 1 2
SC Rhenania Hinsbeck  SG Klaswipper-Rönsahl 1 0
FC Büderich 02 e.V. 1  VfR Stommeln 1928 e.V. 3 0
FV Wiehl 2000 e.V.   SG 99 Andernach 3 0
VfB Hilden e.V. Fortuna Düsseldorf 2 0 2

 

Viertelfinale      
SpVgg Cochem   SC Rhenania Hinsbeck 2 0
SC Stetternich 08  FC Büderich 02 e.V. 1 0 3
Fortuna Düsseldorf 1   FV Wiehl 2000 e.V. 3 2
VfB Homberg e.V.  Fortuna Düsseldorf 2 0 3

 

Halbfinale      
FC Büderich 02 e.V. 1  SpVgg Cochem 5 0
Fortuna Düsseldorf 1  Fortuna Düsseldorf 2 1 0

 

Finale      
Fortuna Düsseldorf 1  FC Büderich 02 e.V. 1 3 4

 

U13 Cup Sieger 2011

2010

Vorrunde      
TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V. VfR Stommeln 0 0
SV Frielingsdorf 1925 e.V.  SSV Marienheide 3 0
TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V.  JSG Weitefeld 0 1
VfR Stommeln  SV Frielingsdorf 1925 e.V 0 1
SSV Marienheide JSG Weitefeld 0 1
TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V.  JSG Weitefeld 0 6
VfR Stommeln  SSV Marienheide 4 0
SV Frielingsdorf 1925 e.V. JSG Weitefeld 1 0
TuS Grün Weiß Holten 1900 e.V.  SSV Marienheide 1 0
VfR Stommeln  JSG Weitefeld 1 1
TSV Union Wuppertal  VfB Homberg 0 3
VfB 08 Hochneukirch e.V.  Uedemer SV 1919 0 2
TSV Union Wuppertal  SFA Aegidienberg 0 3
VfB Homberg  VfB 08 Hochneukirch e.V. 4 1
Uedemer SV 1919  SFA Aegidienberg 1 0
TSV Union Wuppertal VfB 08 Hochneukirch e.V. 2 1
VfB Homberg Uedemer SV 1919 7 0
VfB 08 Hochneukirch e.V.  SFA Aegidienberg 0 5
TSV Union Wuppertal  Uedemer SV 1919 1 0
VfB Homberg  SFA Aegidienberg 4 0
TuSpo Richrath  Fortuna Düsseldorf II 4 0
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler  SV Leichlingen 0 0
TuSpo Richrath   SV Viktoria Koslar 0 1
Fortuna Düsseldorf II  VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 7 0
SV Leichlingen   SV Viktoria Koslar 1 0
TuSpo Richrath  VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 0 2
Fortuna Düsseldorf II  SV Leichlingen 0 0
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler  VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 1 0
TuSpo Richrath  SV Leichlingen 0 1
Fortuna Düsseldorf II   SV Viktoria Koslar 4 0
ASV Lank 1925 e.V.  FC Büderich 2 0 4
DJK SW Twisteden  FV Rheinbrohl 0 2
ASV Lank 1925 e.V.  VfR Dickenschied-Womrath 0 2
FC Büderich 2  DJK SW Twisteden 6 0
FV Rheinbrohl  VfR Dickenschied-Womrath 0 1
ASV Lank 1925 e.V.  DJK SW Twisteden 1 0
FC Büderich 2  FV Rheinbrohl 1 1
DJK SW Twisteden VfR Dickenschied-Womrath 0 5
ASV Lank 1925 e.V.  FV Rheinbrohl 1 7
FC Büderich 2  VfR Dickenschied-Womrath 5 0
VfL Sürth  FC Büderich 2 0
SV Wersten   SV Windhagen 4 1
VfL Sürth  SV Untermosel 0 0
FC Büderich  SV Wersten 3 1
SV Windhagen SV Untermosel 0 2
VfL Sürth SV Wersten 4 0
FC Büderich SV Windhagen 4 0
SV Wersten  SV Untermosel 1 0
VfL Sürth  SV Windhagen 3 0
FC Büderich SV Untermosel 0 0
SV Hilden Ost  SSV Berzdorf 1929 e.V. 2 1
Fortuna Düsseldorf I  TuS Oberpleis 4 0
SV Hilden Ost  SSV Weyerbusch 1929 e.V. 2 1
SSV Berzdorf 1929 e.V.   Fortuna Düsseldorf I 0 3
TuS Oberpleis SSV Weyerbusch 1929 e.V. 2 3
SV Hilden Ost Fortuna Düsseldorf I 0 5
SSV Berzdorf 1929 e.V. TuS Oberpleis 3 2
Fortuna Düsseldorf I  SSV Weyerbusch 1929 e.V. 1 2
SV Hilden Ost TuS Oberpleis 1 2
SSV Berzdorf 1929 e.V. SSV Weyerbusch 1929 e.V. 2 1

 

Finalrunde      
SV Frielingsdorf 1925 e.V.  SFA Aegidienberg 1 0
SV Frielingsdorf 1925 e.V.  Fortuna Düsseldorf II 0 0
SFA Aegidienberg  Fortuna Düsseldorf II 0 8
JSG Weitefeld  VfB Homberg 0 2
JSG Weitefeld  SV Leichlingen 1 3
VfB Homberg  SV Leichlingen 3 1
FC Büderich 2 FC Büderich 1 0
FC Büderich 2  Fortuna Düsseldorf I 2 2
FC Büderich  Fortuna Düsseldorf I 0 2
VfR Dickenschied-Womrath   VfL Sürth 0 1
VfR Dickenschied-Womrath  SSV Weyerbusch 1929 e.V. 0 2
VfL Sürth  SSV Weyerbusch 1929 e.V. 1 0

 

Halbfinale      
Fortuna Düsseldorf II  Fortuna Düsseldorf I 2 3
VfB Homberg  VfL Sürth 1 0

 

Finale      
Fortuna Düsseldorf I  VfB Homberg 1 0

 

U13 Cup Sieger 2010